Выставка «Удача на вашей даче»

В центре активного долголетия «Уют» 6 октября первый раз открылась выставка «Удача на вашей даче». Инициатором выставки выступила Куприянова Татьяна Васильевна, руководитель кружка «Садоводство».

В выставке приняли участие 14 членов ВРО СПР.


12

На столах были разложены: кабачки, огурцы, помидоры, яблоки, лук, шиповник, облепиха, неженская рябина, перцы, виноград, сливы, базилик и много всего, даже три орешка для золушки.

3 4

5 6

7 8

Каждый участник выставки сделал презентацию своей дачи, что представил на выставку, и какие заготовки делает на зиму. Татьяна Васильевна помогала, рассказывала о сортах данного вида, как выращивать и ухаживать.

9 10

11 12

Самый маленький участник выставки десятилетний Сергей Семёнов представил поделки из огурца и тыквы. Рассказал, как с бабушкой Кобзарь Тамарой Петровной выращивает овощи на грядках.

13 14

15 16

17 18

19 20

Светлана Павловна Собенина представила свои заготовки с дегустацией: огурцы в огурцах и огурчики по-польски, кетчуп из кабачков, лечо, яблочный сок и конечно наливочка. Дегустация плавно перешла в чаепитие. Пироги и чай предоставил кандидат в депутаты Владимир Москвин от Справедливой России.

21

Владимир оценил проделанную работу и поделился своими планами на будущее.

22

Все участники выставки получили дипломы.

Добавьте в закладки постоянную ссылку.