с 1.10.2016 по30.04.2017
№ | НАЗВАНИЕ КРУЖКА | ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ | ПРЕПОДАВАТЕЛЬ |
1 | ДЕКУПАЖ | Четверг с 14 часов
Пятница с 13 часов |
Рогалева Л.В. |
2 | БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ | Среда с 14 часов | Козловская Л.А. |
3 | МЯГКАЯ ИГРУШКА | Вторник с 14 часов | Межакова О.Н. |
4 | ПСИХОЛОГИЯ | Среда с 9 до 10; 10 -12
Пятница с 9 до 10 час 30 мин |
Кулькова Г.Н. |
5 | КЛУБ ВЕСЁЛЫХ ВЕТЕРАНОВ | 1-й и 3-й вторник с 15 часов | Собенина С.П. |
6 | ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ | Первый год обучения:
Понедельник: Первая группа с 11 часов Вторая группа с 13 часов Второй год обучения: Первая группа с 13 часов Вторая группа с 15 часов
Среда с 10 часов |
Коршикова В.А.
Вьялкина Е.Ю. |
7 | ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТНЫХ ТРУБОЧЕК | Понедельник с 11 часов | Кутумова Г.В. |
8 | ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА | Вторник
Первая группа с 9 часов Вторая группа с 10 часов. Четверг Первая группа с 9 часов Вторая группа с 10 часов |
Загоскина Г.Г. |
9 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК | Вторник с 11 часов
(для начинающих) |
Бондарь Н.Ф. |
10 | ХОЗЯЮШКА | Среда с 12 часов | Воеводина А.В. |
11 | КЛУБ «УМЕЛЕЦ» | Среда с 10 часов | |
12 | ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЁ | Понедельник , четверг
с 9 часов |
Дылевская Н.А. |
13 | ГИЛЬЯШИРОВАНИЕ | 1-я и 3-я пятница с 10 часов | Шумилова З.А.
Волкова А. С. |
14 | РИСОВАНИЕ | 1-й и 3-й вторник с 11 часов | Теос Н.И. |
15 | ВЕСЁЛЫЕ ПОСИДЕЛКИ | Пятница с 11 часов | Пуховикова О.С. |
16 | ПОЭЗИЯ «СВЕЧА» | Соколов А.Н. | |
17 | «ЗИМНЯЯ ВИШНЯ» | Понедельник, четверг
с 10 часов
|
Балева Н.В. |
18 | ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ | 3-я среда месяца с 11 часов | |
19 | ПОДЕЛКИ ИЗ ТКАНИ | Четверг с 12 часов | Волченко Г.А. |
20 | СПОРТИВНЫЙ КЛУБ | Вторник с 14 часов | Яковлева Т.В. |
21 | КРАЕВЕДЕНИЕ | Один раз в месяц по плану | Стениловская Н.В. |
22 | КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ | Начальное образование:
С 12 часов 30 минут Интернет: С 14 часов 30 минут |
Патракова А.В. |
23 | ФЛОРИСТИКА | Четверг с 11 часов | Маткина Л.А. |
24 | ЙОГА | Пятница с 14 часов | Гундерин И.Ю. |
25 | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК | Вторник с 13 часов | |
26 | РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ | Понедельник с 9 часов 30 минут |
Сараева Н.Ф. |