Спортивное долголетие

5 декабря 2017 года, в декаду инвалидов, на базе Октябрьского дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов   Вологодское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» провело в рамках проекта «Спортивное долголетие»,  реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов турнир  по шашкам среди пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Всего приняли участие 30 человек — проживающие Октябрьского дома –интерната и Вологодского областного дома  ветеранов (с. Молочное).

В церемонии открытия и закрытия турнира приняли участие Председатель ВРО СПР Теребов Сергей Васильевич, директор Октябрьского дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов Рындин Николай Львович, депутат Законодательного Собрания Денисова Марина Васильевна, председатель Попечительского Совета, советник Общественной палаты Вологодской области Замараева Тамара Васильевна.

Для победителя  турнира был приготовлен  специальный приз Попечительского Совета.

Вологодское региональное отделение подготовило для победителей медали, дипломы и ценные подарки. А все участники турнира получили призы.

В турнире  по шашкам победителем стала Старостина Нина Николаевна (Областной дом ветеранов),

2 место  занял Анисимов Геннадий Александрович (Октябрьский дом-интернат),

3 место разделили Аникиев Владимир Владимирович и Коншина Людмила Сергеевна (Областной дом ветеранов).

Поздравляем победителей, призеров и всех участников турнира  с активной жизненной позицией,  упорной борьбой и волей к победе!!!

Желаем всем отличного здоровья, бодрости духа и новых достижений!!

Добавьте в закладки постоянную ссылку.