В здоровом теле-здоровый дух

5 декабря 2017 года, в декаду инвалидов, на базе Октябрьского дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов   Вологодское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» провело в рамках общественно полезного проекта «В здоровом теле – здоровый дух»,  реализуемого при поддержке Правительства Вологодской области шахматный турнир среди пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Всего приняли участие 30 человек — проживающие Октябрьского дома –интерната и Вологодского областного дома  ветеранов (с. Молочное).

В церемонии открытия и закрытия турнира приняли участие Председатель ВРО СПР Теребов Сергей Васильевич, директор Октябрьского дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов Рындин Николай Львович, депутат Законодательного Собрания Денисова Марина Васильевна, председатель Попечительского Совета, советник Общественной палаты Вологодской области Замараева Тамара Васильевна.

Для победителя в шахматном турнире   специальный приз  был подготовлен от Законодательного Собрания области, а для победителя в шашечном турнире  специальный приз Попечительского Совета.

Вологодское региональное отделение подготовило для победителей медали, дипломы и ценные подарки. А все участники турнира получили призы.

По итогам турнира победителем по шахматам стал Мастаров Сергей Владимирович (Октябрьский дом-интернат),

  • Место занял Прасканов Николай Валентинович (Октябрьский дом-интернат),
  • Место — Ястребов Андрей Владимирович (Октябрьский дом-интернат).

Поздравляем победителей, призеров и всех участников турнира  с активной жизненной позицией,  упорной борьбой и волей к победе!!!

Желаем всем отличного здоровья, бодрости духа и новых достижений!!

Общественно полезный проект «В здоровом теле-здоровый дух» реализуется при поддержке Правительства Вологодской области, при распространении в какой-либо форме информации о мероприятиях проекта (в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»), а также при изготовлении и (или) приобретении полиграфической, презентационной, сувенирной и иной продукции на средства Субсидии.

Добавьте в закладки постоянную ссылку.