Подведены итоги работы за 2017 год

6 марта 2018 года  в Вологодском региональном отделении Союза пенсионеров России подведены итоги Конкурса на лучшее местное отделение по итогам работы в 2017 году.

Все МО при подведении итогов конкурса были разделены на 3 группы: городские местные отделения, районные местные отделения и сельские местные отделения.

В каждой группе определены победители в соответствии с набранным количеством баллов.

 

Далее приведена выписка из протокола заседания комиссии по подведению итогов.

В группе сельские МО ВРО СПР:

— за занятое 3 место Грамотой и ценным подарком  награждается Чушевицкое МО ВРО СПР.

— за занятое 2 место Грамотой и ценным подарком  награждается Васильевское МО ВРО СПР.

— за занятое 1 место Грамотой и ценным подарком  награждается Куркинское МО ВРО СПР.

 

В группе районные МО ВРО СПР:

— за занятое 3 место Грамотой и ценным подарком  награждается Сямженское МО ВРО СПР.

— за занятое 2 место Грамотой и ценным подарком  награждается Бабушкинское МО ВРО СПР.

— за занятое 1 место Грамотой и ценным подарком  награждается Вожегодское МО ВРО СПР.

В группе городские МО ВРО СПР:

— 3 место ———————

2 место разделили два местных отделения : Грязовецкое и Тотемское

— за занятое 2 место Грамотой и ценным подарком  награждается Грязовецкое  МО ВРО СПР.

— за занятое 2 место Грамотой и  ценным подарком  награждается Тотемское МО ВРО СПР.

— за занятое 1 место Грамотой и ценным подарком  награждается Харовское  МО ВРО СПР.

 

Гран-При в конкурсе на лучшее местное отделение ВРО СПР получает Сокольское местное отделение, которому вручается Грамота, кубок и ценный подарок.

 

Кроме того, при подведении итогов конкурса  отмечены лучшие практики работы местных отделений в 2017 году.

 

  1. За практику сохранения традиционной народной культуры, местных обрядов и обычаев через работу клуба «Золотые ручки» поощрить              Вашкинское  местное отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком для занятий спортом.

  1. За лучшую практику организации и проведения районного туристического слета  «Мы родом из пионерского детства» поощрить Бабушкинское  местное отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком для занятий спортом.
  2. За творческий подход к организации профориентационной работы в рамках реализации  проекта «Диалог поколений. Правильный выбор» поощрить Тотемское  местное отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком для занятий спортом.
  3. За практику сохранения традиций преемственности между разными поколениями, успешную ее реализацию в различных формах социального взаимодействия, в том числе за проект «Бабушкины пироги» поощрить Грязовецкое   местное отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком для занятий спортом.
  4. За успешную практику физкультурно-оздоровительной работы с пенсионерами, творческий подход в организации мероприятий спортивной направленности поощрить Вожегодское местное отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком для занятий спортом.
  5. За творческий подход во взаимодействии с молодежью, передаче социального опыта от поколения к поколению, укреплению семейных традиций поощрить Васильевское   местное отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком для занятий спортом.
  6. За успешную практику работы клуба «Дачница», организацию содержательного полезного досуга под девизом «Твори, выдумывай, пробуй» поощрить Сокольское местное отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком для занятий спортом.

 

  1. За успешную практику работы по теме «Положительные эмоции как фактор активного долголетия»  поощрить Куркинское местное отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком для занятий спортом.
  2. За успешную практику проведения компьютерных соревнований с участием представителей старшего поколения и школьников поощрить Харовское  местное отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком для занятий спортом.
  3. За успешную практику проведения профориентационной работы,

за разнообразие форм работы со школьниками, привлечение к   профориентационной работе органов местного самоуправления поощрить Сямженское местное отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком для занятий спортом.

 

  1. За лучшую практику организации участия пенсионеров в районном туристическом слете  поощрить Чушевицкое  местное отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком для занятий спортом.
  2. За успешную практику экскурсионно-туристической работы с пенсионерами, творческий подход в формировании экскурсионных программ поощрить Вологодское местное отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком для занятий спортом.

 

За успешную практику реализации социально-значимого проекта «Диагов поколений. Правильный выбор» медалью Союза пенсионеров России награждена автор и менеджер проекта Александрова Галина Леонидовна. Поздравляем!!!!!

 

 

Добавьте в закладки постоянную ссылку.