Шахматный турнир

15 мая 2018 года в рамках реализации социально значимого проекта «Спортивное долголетие» при поддержке  Фонда президентских грантов   Вологодское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» организовал проведение областного шахматного турнира среди пенсионеров.

Всего приняли участие 29 человек из 13 муниципальных районов, в том числе  получатели услуг Октябрьского  дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов.

В церемонии открытия  турнира приняли участие Председатель ВРО СПР Теребов Сергей Васильевич, председатель Попечительского Совета  Октябрьского дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов, советник Общественной Палаты Вологодской области Замараева Тамара Васильевна, заместитель  руководителя Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Вологодской области Щербакова Светлана Анатольевна.

1 место в турнире  среди женщин разделили между собой Коршунова Галина  Александровна из Вологды и Харитонова Лариса Георгиевна из Октябрьского дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов.

Для победителя  турнира был приготовлен  специальный приз Попечительского Совета Октябрьского дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов, который был вручен  Харитоновой Ларисе Георгиевне.

3 место заняла Зуева Валентина Владимировна из города Сокол.

В шахматном  турнире  среди  мужчин  победителем стал Братченко Александр Григорьевич из Череповца.

2 место занял   Сорокин Николай  Иванович из Сокола, 3 место — Бушманов Василий  из  города  Никольск.

Вологодское региональное отделение подготовило для победителей  и призеров медали, дипломы и ценные подарки. Все участники турнира получили дипломы  и призы.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников турнира  с активной жизненной позицией,  упорной борьбой и волей к победе!!!

Желаем всем отличного здоровья, бодрости духа и новых достижений!!

Добавьте в закладки постоянную ссылку.