Шахматно — шашечный турнир

11 декабря 2018 года в рамках реализации социально значимого проекта «Формула здоровья» при поддержке  Фонда президентских грантов   Вологодское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» организовало проведение областного шахматно-шашечного турнира среди лиц с ограниченными возможностями здоровья на базе Октябрьского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Всего приняли участие 40 человек из 5 учреждений социального обслуживания населения, в том числе  получатели услуг АУ СО ВО  «Октябрьский  дом-интернат  для престарелых граждан и инвалидов»,  БУ СО ВО «Комплексный Центр социального обслуживания населения Вологодского района, АУ СО ВО  «Сокольский дом — интернат для престарелых и инвалидов», АУ СО ВО «Череповецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов», ООО «Центр социальной адаптации» Грязовецкого района.

В церемонии открытия  турнира приняли участие Председатель ВРО СПР Теребов Сергей Васильевич, Рындин Николай Львович, директор Октябрьского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

В качестве жюри выступили представители общественной организации Городской шахматной Федерации Чемпион.

По итогам турнира  по шашкам 1 место занял Анисимов Геннадий  из Октябрьского дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов,

2 место заняла Чиркова Галина из Комплексного Центра социального обслуживания населения Вологодского района, 3 место — Рябов Павел из Октябрьского дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов.

В турнире по шахматам 1 место завоевала Харитонова Лариса, 2 место — Прасканов Николай, 3 место Мастаров Сергей (все — из Октябрьского дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов). Победители и призеры награждены медалями, Грамотами и ценными подарками.

Все участники турнира получили памятные призы.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников турнира  с активной жизненной позицией,  упорной борьбой и волей к победе!!! Желаем всем отличного здоровья, бодрости духа и новых достижений!!

Добавьте в закладки постоянную ссылку.