ПОДВОДИМ ИТОГИ РАБОТЫ

13 декабря 2018 года в рамках итогового областного Гражданского форума состоялась конференция «Актуальные вопросы деятельности НКО: тенденции и перспективы» с участием заместителя Губернатора области, начальника Департамента внутренней политики Правительства области Е.А.Богомазова,  председателя Комиссии по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО Общественной палаты Российской Федерации Е.А.Топосевой-Солодуновой.

Е.А. Богомазов акцентировал внимание на практических рекомендациях, направленных на повышение эффективности взаимодействия органов государственной власти с СОНКО. Он подчеркнул,  что власть открыта для взаимодействия с НКО, особенно для социально ориентированных.

Некоторые участники Конференции поделились опытом о порядке оформления и подачи заявки на соискание гранта Президента РФ, а также результатах эффективной реализации смелых проектов.

В рамках проведения конференции отмечены общественные организации, активно работающие на территории Вологодской области. Вологодское региональное отделение Союза пенсионеров Росси получило подарок и благодарность за вклад в развитие общественных инициатив и активное участие в конкурсе Президентских грантов в 2018 году.

Заместитель Губернатора Вологодской области, начальник Департамента внутренней политики Правительства области Е.А.Богомазов вручает подарок и благодарственное письмо С.В.Теребову, Председателю ВРО СПР

Добавьте в закладки постоянную ссылку.