Подведение итогов Конкурса на лучшее отделение по итогам работы в 2018 году

5 Марта 2019 года в Вологодском региональном отделении подведены итоги Конкурса на лучшее отделение по итогам работы в 2018 году. Все местные отделения поработали замечательно!!! Очень трудно было выделить лучших. Но именно по показателям нынешнего Положения о конкурсе результаты следующие. Далее мы предлагаем вашему вниманию выписку из протокола заседания конкурсной комиссии:

1. За лучшую практику добровольческой работы «Волонтером быть здорово!» поощрить Бабушкинское местное отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком.
2. За активное участие в реализации проекта «Петровские мастерские: возрождая традиции» поощрить Тотемское местное отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком.
3. За успешную практику работы по организации диспансеризации пенсионеров в помещении центра «Уют» поощрить Сокольское местное отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком.
4. За лучшую практику организации туристического слета ветеранов Верховажского района поощрить Чушевицкое местное отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком.
5. За успешную практику взаимодействия с молодым поколением, творческий подход к организации мероприятий патриотической направленности, а также формирования активной гражданской позиции у подрастающего поколения поощрить Вожегодское местное отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком.
6. За успешную практику работы клуба пешеходного туризма, где группа активистов преодолевает маршруты по слабопересеченной местности по родникам вологодчины, поощрить Харовское местное отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком для занятий спортом.
7. За успешную практику экскурсионной работы по теме «Промышленный туризм», творческий подход в формировании экскурсионных программ поощрить Вологодское городское отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком.
8. За успешную практику работы по теме «Организация ветеранского клуба общения «Серебряный возраст», способствующую вовлечению пожилых людей в активную культурно-творческую деятельность, совершенствование организации досуга и удовлетворение духовных запросов пожилых людей, поощрить Куркинское местное отделение ВРО СПР дипломом и ценным подарком.
9. За активное участие в проекте «Спортивное долголетие» поощрить Грязовецкое местное отделение ВРО СПР ценным подарком – набором из пяти гимнастических ковриков.

10. За успешную организацию обучения пенсионеров компьютерной грамотности поощрить Вологодское городское отделение ВРО СПР ценным подарком – электрочайник.
11. За оригинальность офрмления отчета о работе за 2018 год поощрить Бабушкинское местное отделение и вручить им флеш-накопитель.
12. За активную работу по организации досуга пенсионеров поощрить Сямженское местное отделение ВРО СПР ценным подарком. Чтобы еще больше гостей было на сямженских капустниках, мы дарим вам термопот.
13. За инициативность, творческий подход в организации работы местного отделения и успешное начало работы поощрить Лентьевское местное отделение ВРО СПР ценным подарком музыкальным центром.
14. За занятое 3 место в группе сельские МО Грамотой и ценным подарком награждается Чушевицкое МО ВРО СПР. (термопот)
15. за занятое 3 место в группе районные МО Грамотой и ценным подарком награждается Верховажское МО ВРО СПР. (термопот)
16. за занятое 3 место в группе города Грамотой и ценным подарком награждаются Вологодское ГО и Тотемское МО ВРО СПР (акустические системы)
17. за занятое 2 место Грамотой и ценным подарком награждается Васильевское МО ВРО СПР. (термопот)
18. за занятое 2 место Грамотой и ценным подарком награждается Вашкинское МО ВРО СПР. термопот
19. за занятое 2 место Грамотой и ценным подарком награждается Харовское МО ВРО СПР. Приз – теннисный стол

20. за занятое 1 место Грамотой и ценным подарком награждается Куркинское МО ВРО СПР. (фотоаппарат)
21. за занятое 1 место Грамотой и ценным подарком награждается Бабушкинское МО ВРО СПР. Приз – теннисный стол
22. за занятое 1 место Грамотой и ценным подарком награждаются Сокольское и Грязовецкое МО ВРО СПР. Приз – фотоаппарат – для грязовчан, сокольчанам – тренажер.
23. Гран-При в конкурсе на лучшее местное отделение ВРО СПР получает Вожегодское местное отделение, которому вручается Грамота, кубок и ц

Добавьте в закладки постоянную ссылку.