Шахматный турнир

25 февраля 2021 года в рамках реализации социально значимого проекта «Я люблю тебя, жизнь» при поддержке  Фонда президентских грантов   Вологодское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» организовало проведение областного шахматного турнира среди пенсионеров в г. Вологда.

Всего приняли участие 41 человек из 10 муниципалитетов.

В церемонии открытия  турнира приняли участие Председатель ВРО СПР Теребов Сергей Васильевич, руководитель городского шахматного  клуба «Чемпион» Геркулесов Олег Леонидович.

В турнире по шахматам среди женщин  1 место завоевала Коршунова Галина, 2 место – Голубева Светлана (обе — из города Вологды), 3 место Кутьина Надежда из Тотьмы.

Среди мужчин победителем стал  Одинцов Владимир из Вологды, 2 место занял Морозов Александр из города Грязовец, 3 место — Капустин Александр из Вологды. Победители и призеры награждены медалями, Грамотами и ценными подарками.

В командном зачете  первое место и Кубок победителя  завоевала команда шахматистов городского отделения СПР г. Вологды, 2 место заняла команда Грязовецкого отделения СПР, третье место разделили команды Вожегодского и Сямженского местных отделений СПР.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников турнира  с активной жизненной позицией,  упорной борьбой и волей к победе!!! Желаем всем отличного здоровья, бодрости духа и новых достижений!!