Спартакиада пенсионеров состоялась

25 мая 2022 года в поселке Майский Вологодского района состоялась региональная спартакиада пенсионеров СПР в рамках реализации проекта «На пути к здоровью» при поддержке Фонда президентских грантов. Участие приняли 11 команд из районов и городов области. Соревнования проводились по легкой атлетике (бег), дартсу, настольному теннису, плаванию, и комбинированная эстафета.
Наши спортсмены с задором и волей к победе соревновались и в личном и командном зачетах. В торжественной обстановке подведены итоги, награждены победители и призеры. медалями, грамотами и призами.

Результаты спартакиады:


Легкая атлетика
среди женщин
3 место- Клопова Зинаида , с. Сямжа
2 место- Юрчак Надежда, г. Вологда
1 место Нестерова Елена г.Сокол
среди мужчин
3 место Левачев Олег, г. Вологда,
2 место Садыков Владислав г. Грязовец
1 место Гришин Алексей  г.Сокол


В командном зачете по легкой атлетике 1 место заняла команда Сокольского МО СПР, 2 место команда СПР г.Вологды, 3 место у команды Грязовецкого МО СПР.

По дартсу среди женщин:
3 место Некрасова Татьяна г.Тотьма
2 место Нестерова Елена г. Сокол
1 место Смирнова Галина г. Харовск
среди мужчин:
3 место Крюков Владимир г. Тотьма
2 место Секушин Алексей с.им. Бабушкина
1 место Смирнов Альберт г. Харовск

В командном зачете по дартсу 3 место у команды Харовского МО СПР, 2 место Бабушкинское МО СПР, 1 место Сокольское МО СПР.

В соревнованиях по настольному теннису среди женщин
3 место — Бойко Каптолина, Грязовец
2 место Вавилова Любовь, Вологда
1 место Ярышева Татьяна, Сокол
среди мужчин
3 место Богданов Виталий .с. Верховажье,
2 место Феркалик Николай, Грязовец,
1 место Солодягин Сергей , Вологда
в командном зачете 3 место- Сокол, 2 место-Грязовец, 1 место- г. Вологда.
В индивидуальных соревнованиях по плаванию среди женщин 2 место разделили Нечаевская надежда с.Верховажье и Ефимова Надежда, Сокол,

1 место- Тиханова Любовь, г. Вологда
среди мужчин 3 место Голованов Сергей , Сокол, 2 место- Стряпчев Алексей, Вологодский район, 1 место- Полягошко Владимир , г. Тотьма.

В комбинированной эстафете победила команда Харовского МО СПР,2 место у команды г. Вологды, 3 место — у команды Вологодского района. В общекомандном зачете победителем стала команда Сокольского местного отделения СПР, 2 место у команды СПР г. Вологды , 3 место у команды Харовского МО СПР.

Поздравляем с победой! Благодарим всех участников за позитивный настрой, волю к победе. желаем всем здоровья, новых побед!!

Добавьте в закладки постоянную ссылку.